Чистящее средство SHINE без триггера-диффузора

Чистящее средство SHINE без триггера-диффузора



Цена : 590 p


Описание

Назначение и область применения: предназначено для чистки сантехники от бытовых загрязнений и загрязнений, связанных с эксплуатацией сантехнического оборудования.


Свойства: средство чистит и доводит до блеска, без необходимости скрести поверхности щеткой.

  • Не содержит абразивных веществ
  • Не царапает полированные поверхности
  • Не портит эмаль ванн и раковин
  • Уничтожат неприятные запахи
  • Обладает антибактериальным действием, которое сохраняется в течение длительного времени
  • Растворяет водные камни и ржавчину
  • Биоразлагаемо
  • Не наносит вреда окружающей среде

Преимущества

  • Эффективные чистящие субстанции проникают в слой грязи, удаляют ее, устраняют следы мыла, кальция, известковые отложения, растворяют водные камни и ржавчину;
  • Введенные в состав гликоли помогают хорошо удалять органические загрязнения, не влияя на лакокрасочные покрытия и покрытия с плохо защищенным рисунком;
  • Состав мягких кислот позволяет использовать средство для чистки акрила;
  • Средство можно использовать практически на любых поверхностях в ванных комнатах и санитарных зонах, оно не агрессивно по отношению к декоративным поверхностям из никеля и хрома, в процессе уборки не разрушает изделия из меди и латуни, безопасно для резино-технических изделий, стекла и поверхности зеркал;
  • В составе средства отсутствуют фосфаты;
  • Наносить средство легко и удобно, просто распыляя его на загрязненные места через триггер-распылитель;
  • Допускается использовать средство без распыления, смачивая им губку для уборки;
  • При регулярных и периодических уборках для более экономного расходования средства допускается его разведение чистой водой в пропорции 1 к 1;
  • Дополнительную экономию можно получить, используя в дальнейшем флакон закрытый обычной крышкой. Для подготовки его к эксплуатации достаточно накрутить на него триггер с уже использованного флакона.

Состав: вода, <5% аПАВ, кислота ортофосфорная, кислота сульфаминовая, кислота щавелевая, гликоли, отдушка.

Объем: 500 мл


Способ применения: нанести на поверхность. Протереть губкой. Смыть водой. Для сильно загрязненной поверхности оставить средство на 10 минут, потереть и затем смыть водой. Готово к применению.

Меры предосторожности: для защиты рук использовать резиновые перчатки! Хранить в недоступном для детей месте. Хранить отдельно от пищевых продуктов. Не применять на материалах, чувствительных к кислотам. При попадании в глаза, на слизистую оболочку — промыть большим количеством воды, обратиться к врачу. Перед первым применением попробовать действие средства в незаметном месте.


Хранение: хранить в заводской упаковке плотно закрытым в темном сухом недоступном детям и животным месте при температуре от 0 до 25 °C и относительной влажности не более 75%, отдельно от пищевых продуктов и кормов.

Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Создание Интернет-магазина Roz-neva.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2023.